выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДВЁЛ ИТОГИ ГОДА

04 января 2018

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги 2017 года, ставшего рекордным за последние пять лет работы компании.

Лизинговая компания «КАМАЗ» за 12 месяцев реализовала 2191 единицу автотехники, что на 69% выше запланированного количества и на 64% больше, чем было реализовано за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль с учетом резерва по итогам деятельности в 2017 году составила 220 миллионов рублей. Лизинговый портфель за текущий год увеличился до 15 миллиардов рублей и вырос на 54%.

В 2017 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью обновил продуктовую линейку и вывел на рынок четыре  новых лизинговых продукта, разработанные отдельно для каждого сегмента целевой аудитории. Среди них – «Большой лизинг» для крупного бизнеса, «Лизинг для хищников», ориентированный на средний бизнес, «Хозяин успеха» для малого бизнеса и «Экспресс-лизинг» – программа с сокращёнными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения. В этом же году «Лизинговая компания «КАМАЗ» запустила два акционных предложения: «Царское предложение» и «Золотая сотня».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в течение года принимал активное участие во всех федеральных и региональных программах поддержки лизинга и автопроизводителей. Суммарный объём привлеченных субсидий составил 856 миллионов рублей. По программе «Льготного лизинга» реализовано свыше 2 тысяч единиц автотехники на сумму более 7 миллиардов рублей. По словам Генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрея Гладкова, госпрограмма субсидирования отрасли продлена и на следующий год. Уже выделены средства на сумму 6 миллиардов рублей.

В прошедшем году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» также усилил продвижение. Так, участие в выставке «КОМТРАНС-2017» позволило сформировать портфель заявок на 3 000 единиц автотехники.

В 2017 году «Лизинговая компания «КАМАЗ» утвердила новую Стратегию развития, в которой приняты обновленные цели и задачи до 2020 года. На сегодня главная цель компании – обеспечить продолжение роста продаж автомобилей марки КАМАЗ в лизинг от производителя. За период 2017-2020 гг. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует передать в лизинг 8330 единиц автомобилей, а с 2018 года - возобновить региональную экспансию: открыть филиалы и представительства более чем в 15 городах России.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: В борьбе за лидерство «Дакара».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений